Экология - 2019/2020

Олимпиада школьников «Ломоносов» по экологии (2019/2020 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта

Олимпиада школьников «Ломоносов» по экологии (2019/2020 учебный год)

Главная

ТЕМ, У КОГО ЗАЯВКИ НА ДОРАБОТКЕ - ЧИТАЙТЕ ДИАЛОГИ И ЭТО СООБЩЕНИЕ!

ТЕМ, У КОГО ЗАЯВКИ НА ДОРАБОТКЕ - ЧИТАЙТЕ ДИАЛОГИ И ЭТО СООБЩЕНИЕ!

Марина Евгеньевна Рыхликова
Уважаемые школьники!

1) Никогда в нашей практике не было года, чтобы школьники грузили такое количество прошлогодних справок из школы!
Большая часть тех, кто отправлен на доработку, сделала именно это.
У кого прошлогодние справки: СРОЧНО ВОЗЬМИТЕ В ШКОЛЕ НОВУЮ СПРАВКУ О ТОМ, В КАКОМ КЛАССЕ СЕЙЧАС Вы учитесь!!! И загрузите там, где идут сведения о Вашем учебном заведении. А вообще-то вы должны были сделать это еще на отборочном этапе.
Есть и такие, у кого вообще справки нет - срочно возьмите и загрузите!

2) Ребята, кому нет 14 лет: вклейте на справку фотографию, попросите в школе поставить на ее уголок вторую печать и загрузите вместо прежней. Если не будет получаться, пришлите скан справки с фото на ecologyLomonosov@yandex.ru

3) Еще одна ошибка - фотография в "художественном стиле". НУЖНО ФОТО 3х4 НА ДОКУМЕНТ. И, пожалуйста, не вырезайте свое фото с орлами и надписью "Россия" на лице из паспорта. Просто сделайте фотографию на белом (или светлом) фоне и загрузите! Фотография автоматически встраивается в Лист участника, когда вас регистрируют. Если это неизвестно что на фоне кафе или аттракционов, то и получается неизвестно что, но только не Вы.

Всем вам регистраторы пишут замечания на портале в Диалогах. ЧИТАЙТЕ ДИАЛОГИ!!!

Времени остается мало: СРОЧНО ВЫПРАВЛЯЙТЕ ОШИБКИ!

С уважением,
Ваш Оргкомитет

Дмитрий Алексеевич Гайдуков
Добрый день! ГДЕ читать диалоги? "Мой профиль" "Мои олимпиады" "Мои настройки". Больше ничего не открывается. Вижу только эти сообщения.

С уважением,
Дмитрий Гайдуков

Марина Евгеньевна Рыхликова
Дмитрий,

У Вас конкретно - справка прошлогодняя. Нужна такая же (с фотографией), но ЭТОГО УЧЕБНОГО ГОДА, потому что Вы уже не семиклассник. Или скан ученического билета, который часто имеется у ребят из Санкт-Петербургских школ, потому что в нем есть фото и сведения о Вашей школе.

В прошлом году Вы переписывались с нами на портале. А в этом, видимо, у Вас нет связки между электронной почтой и перепиской на портале, то есть Вам на почту не приходит сообщение, что кто-то из преподавателей (работающих на регистрации) оставил Вам сообщение. Тогда бы Вы по ссылке из почты сразу же попадали в эти сообщения.

Дмитрий Алексеевич Гайдуков
На почту исправно приходят сообщения, что регистрация не прошла. А вот сообщения от преподавателей приходить в этом году перестали((( Единственное полученное сообщение - это смс-ка на телефон. Вместо справки разместили фото ученического. С первого раза оно не сохранилось(((

Марина Евгеньевна Рыхликова
Дмитрий,
Зарегистрировали Вас.
Спасибо за информацию о том, что на почту не приходят сообщения от преподавателей. Мы с этим попытаемся разобраться.
Если олимпиада состоится (пока мы в подвешенном состоянии, 9 марта олимпиады "Ломоносов" перенесли из-за коронавируса), то нужно принести на очный этап Лист участника, Согласие на обработку персональных данных, справку с фото (у Вас - ученический билет, он будет вместо паспорта). Берете также с собой две одинаковые ручки синего или черного цвета, можно бутылку воды без газа). Удачи!
Ваш Оргкомитет