Экология - 2019/2020

Олимпиада школьников «Ломоносов» по экологии (2019/2020 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Регистрация на заключительный этап

Владимир Владимирович Азаров
Добрый день. Я писал отборочный этап, являясь учеником одной школы, а с февраля 2020 перешел в другую школу. Возможности поменять школу в профиле нет. Скажите пожалуйста, надо ли мне дополнительно предоставлять какие-либо документы о смене учебного заведения?
Заранее спасибо за ответ.

Марина Евгеньевна Рыхликова
Владимир,

Пришлите нам новую справку (из того учебного заведения, где учитесь сейчас) на ecologyLomonosov@yandex.ru

И загружайте паспорт и фотографию. Мы заменим Вам в профиле сведения об учебном заведении и отправим заявку на доработку. Тогда Вы увидите приложенные файлы (Согласия и справки) и сможете скан справки заменить.
И начинайте регистрироваться, время не ждет!

С уважением,
Ваш Оргкомитет


Елизавета Романовна Сафронова
Добрый день! Так как олимпиада по биологии в СПБГу и Экология МГУ совпадали по дате проведения, я не зарегистрировалась на заключительный этап по экологии. В связи с переносом этапа, можно ли сейчас еще зарегистрироваться на него?

Марина Евгеньевна Рыхликова
Елизавета,

В данный момент регистрация закрыта, поскольку не ясно, когда именно состоится и состоится ли заключительный этап. Но если нам назначат новый срок, мы очень надеемся, что нам дадут возможность дорегистрировать наших участников. Как показывают сообщения в форуме, таких немало (кто не успел это сделать в течение месяца и решил зарегистрироваться в последние сутки:-))

Марина Евгеньевна Рыхликова
Елизавета,
к вопросу о регистрации: если нам ее откроют, возьмите и подгрузите свежую справку. Вы учитесь в 11 классе, а справка у Вас за 10 класс. Времени на доработку, если вдруг объявят новый срок, у нас и у Вас не будет.