Экология - 2019/2020

Олимпиада школьников «Ломоносов» по экологии (2019/2020 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта

Олимпиада школьников «Ломоносов» по экологии (2019/2020 учебный год)

Главная

Школьники, не грузите прошлогодних справок и фотографий с орлами на лице!

Школьники, не грузите прошлогодних справок и фотографий с орлами на лице!

Марина Евгеньевна Рыхликова
Уважаемые регистрирующиеся участники заключительного этапа!

Пожалуйста, не грузите прошлогодние справки. В справке из школы должен быть указан ваш нынешний класс! Вам, видимо, кажется, что любая справка, указывающая, что вы учитесь в данной школе, подходит. Но это не так. Если вы станете призером, нам потребуется выверить все данные о вашем учебном заведении и классе и подтвердить их конкретным документом.

О фотографиях: это должна быть фотография 3х4 НА ДОКУМЕНТ. Она автоматически встраивается в Лист участника. А если на ней полосы, орлы с паспорта и т.д., то получается непонятно что.

Ребята, у которых нет паспорта: вклейте в уголок справки свою фотографию и попросите в школе поставить на уголок фото вторую печать. Загрузите именно эту справку и затем возьмите ее на сам этап (она будет у вас вместо паспорта).

Тем, кому нужно заполнить Согласие на обработку персональных данных (для большинства заполняет родитель или опекун, сами могут заполнить только школьники, которым исполнилось 18 лет), вы найдете его здесь: https://olymp.msu.ru/file/static/mainpage/29/Soglasie-na-obrabotku-personalnyh-dannyh-i-publikaciyu-olimpiadnyh-rabot-Lomonosov-2019.pdf
Для родителя - Лист 2.

Нет смысла нам доказывать, что на другой олимпиаде у вас приняли какие-то иные документы (корявое фото или конверт вместо справки). По правилам олимпиады те, кто это сделал, просто нарушили ее Регламент. Мы этого делать не будем!

С уважением,
Ваш Оргкомитет