Экология - 2019/2020

Олимпиада школьников «Ломоносов» по экологии (2019/2020 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Смена региональной площадки

Владимир Александрович Матюшкин
Добрый день.
Я житель Краснодарского края (город Армавир) и понимаю, что моя площадка, скорее всего, будет в Краснодаре.
Вопрос: есть ли у меня возможность выполнять олимпиаду в Ставрополе? Так как 15.03 я пишу олимпиады ПВГ в Железноводске. Ставрополь ближе к Армавиру и Железноводску, чем Краснодар.
Спасибо
С уважением, Владимир Матюшкин, Армавир

Марина Евгеньевна Рыхликова
Владимир, здравствуйте!

Мы вообще не уверены, что у нас будет площадка в Ставрополе - у нас оттуда всего один участник. И сами понимаете, что организовывать там площадку и ехать туда сотруднику МГУ при таком раскладе нерентабельно.

В Краснодаре у нас участников больше. Но пока и про площадку там мы ничего не знаем.

Я уже писала всем и повторюсь: информация о площадках появляется на странице Экологии справа в меню тогда, когда подписано соглашение с региональным ВУЗом, готовым провести олимпиаду на своей территории. Пока у нас таких сведений нет.

Поэтому всех участников (если к 14 февраля будет отсутствовать информация о площадках) призываю регистрироваться в МГУ, а после - если будут появляться сведения о площадке ближе к месту вашего проживания - писать нам, мы изменим вам Лист участника, сменив в нем место проведения олимпиады на региональную площадку.

С уважением,
Ваш Оргкомитет

Владимир Александрович Матюшкин
Здравствуйте! Большое спасибо, всё понятно. Я просто думал, что площадки уже определены, раз вывесили уже списки с количеством по субъектам.

Ещё раз спасибо