Физика - 2019/2020

Олимпиада школьников «Ломоносов» по физике (2019/2020 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
О ПОДТВЕРЖДЕНИИ РЕГИСТРАЦИИ

Ксения Вячеславовна Федорова
Уважаемые участники олимпиады!
Многие из вас уже зарегистрировались на заключительный этап олимпиады - им всем присвоен статус - "заявка ожидает проверки".
Сейчас Ваши заявки рассматриваются в оргкомитете - проверяется правильность введения Вами данных, чтобы потом не возникало проблем с выдачей дипломов. Это занимает некоторое время, поэтому наберитесь терпения.

В случае, если Вы ввели все данные верно, то Вам будет присвоен статус "Зарегистрирован - место проведения олимпиады". И Вам будет доступна возможность печати Листа участника, с памяткой когда, куда приходить и что можно при себе иметь.
Если, что-то в Вашей заявке заполнено не верно, или приложен не правильный документ - Вам будет присвоен статус "Отправлено на доработку" с комментарием, что в Вашей заявке заполнено неверно - в этом случае Вам нужно оперативно исправить данные и снова отправить заявку.

Будьте внимательны и желаем успехов!

Елизавета Андреевна Гуляяновская
Добрый день, присвоен статус "отправлена на доработку", надо было заменить справку из школы на свежую (этого года), так и сделали, отправили повторно. Заявка снова "отправлена на доработку" с той же формулировкой, что делать? Что не так?

Ксения Вячеславовна Федорова
Елизавета Андреевна Гуляяновская
Добрый день, присвоен статус "отправлена на доработку", надо было заменить справку из школы на свежую (этого года), так и сделали, отправили повторно. Заявка снова "отправлена на доработку" с той же формулировкой, что делать? Что не так?

Елизавета, Вы зарегистрированы.
Извините за доставленные неудобства.

Ксения Вячеславовна Федорова
Владимир Сергеевич Терентьев
Вопрос касаемо заявок: как скоро придет подтверждение? Нужно ведь билеты покупать...

На этой неделе все сделаем. Не волнуйтесь.

Лида Валериковна Ширванян
Здравствуйте! Я, как и Елизавета выше, заменила справку на свежую, но регистрация снова не прошла. Прошу помочь с этим вопросом

Любовь Ивановна Свиридова
Лида Валериковна Ширванян
Здравствуйте! Я, как и Елизавета выше, заменила справку на свежую, но регистрация снова не прошла. Прошу помочь с этим вопросом


Лида, нет у Вас в профиле до сих пр загружена старая справка, выданная 5 февраля 2019 года ученице 10 класса.
Пожалуйста замените справку на новую в своем личном профиле, в разделе образование.

Евгений Рамилевич Каримов
Добрый день! Дважды присылают на доработку с формулировкой "Добрый день! Вы вместо скана справки из школы прикрепили скан паспорта. Ждем от Вас скан справки из школы за 2019/2020 учебный год". В отправленных документах я вижу, что отправлена именно справка. Почему не проходит заявка?

Ксения Вячеславовна Федорова
Владимир Сергеевич Терентьев
Здравствуйте. В статусе заявки написано в ожидании проверки, но там же написано:"Здравствуйте. Вас беспокоит оргкомитет олимпиады "Ломоносов" по физике. Приложите, пожалуйста, справку из школы за этот год. Ученический билет или социальная карта не подходят." Я прикрепил справку из школы. Подскажите, пожалуйста, дошла ли до Вас моя справка или нет?


Нет, не дошла. Вы вместо справки загрузили еще одну копию паспорта.
Справку из школы нужно заменить в вашем личном профиле в разделе "Мои настройки" - "Среднее образование"
Там есть поле для загрузки подтверждающего документа.
Справку из школы нужно загружать туда

Ксения Вячеславовна Федорова
Евгений Рамилевич Каримов
Добрый день! Дважды присылают на доработку с формулировкой "Добрый день! Вы вместо скана справки из школы прикрепили скан паспорта. Ждем от Вас скан справки из школы за 2019/2020 учебный год". В отправленных документах я вижу, что отправлена именно справка. Почему не проходит заявка?

Евгений, здравствуйте.
У вас вместо скана паспорта прицеплена еще одна справка из школы. Заявка не проходит поэтому.
Пожалуйста, загрузите скан разворота паспорта с ФИО и кем он выдан.
Извините, за доставленные неудобства.
Спасибо.

Ксения Вячеславовна Федорова
Евгений Рамилевич Каримов
Добрый день! Дважды присылают на доработку с формулировкой "Добрый день! Вы вместо скана справки из школы прикрепили скан паспорта. Ждем от Вас скан справки из школы за 2019/2020 учебный год". В отправленных документах я вижу, что отправлена именно справка. Почему не проходит заявка?

Евгений, здравствуйте.
У вас вместо скана паспорта прицеплена еще одна справка из школы. Заявка не проходит поэтому.
Пожалуйста, загрузите скан разворота паспорта с ФИО и кем он выдан.
Извините, за доставленные неудобства.
Спасибо.


Ксения Вячеславовна Федорова
Александр Александрович Неверов
Извините,а вы успеете проверить отредактированную заявку до 21 февраля?

Здравствуйте!
Конечно успеем. Не волнуйтесь.

Андрей Романович Барабанов
Прошу посмотреть профиль Барабанова Андрея Романовича Не получается до вложить все документы.

Ксения Вячеславовна Федорова
Андрей Романович Барабанов
Прошу посмотреть профиль Барабанова Андрея Романовича Не получается до вложить все документы.

Вы зарегистрированы.

Сергей Дмитриевич Колойденко
Здравствуйте, если я отправил заявку вчера, но точно не помню, было ли это до или после закрытия регистрации, есть ли какой-нибудь призрачный шанс на то, что мою заявку одобрят?

Ксения Вячеславовна Федорова
Сергей Дмитриевич Колойденко
Здравствуйте, если я отправил заявку вчера, но точно не помню, было ли это до или после закрытия регистрации, есть ли какой-нибудь призрачный шанс на то, что мою заявку одобрят?


В связи с тем, что вы нарушили все сроки и прикрепили фото, по которому Вас невозможно идентифицировать, мы не можем зарегистрировать вас на заключительный этап.

Сергей Дмитриевич Колойденко
Ксения Вячеславовна Федорова
Сергей Дмитриевич Колойденко
Здравствуйте, если я отправил заявку вчера, но точно не помню, было ли это до или после закрытия регистрации, есть ли какой-нибудь призрачный шанс на то, что мою заявку одобрят?


В связи с тем, что вы нарушили все сроки и прикрепили фото, по которому Вас невозможно идентифицировать, мы не можем зарегистрировать вас на заключительный этап.

Извините, там 2 фотографии, одну из которых нельзя удалить. Я ее случайно приложил еще на первом этапе, возможно в этом проблема?

Ксения Вячеславовна Федорова
Сергей Дмитриевич Колойденко
Ксения Вячеславовна Федорова
Сергей Дмитриевич Колойденко
Здравствуйте, если я отправил заявку вчера, но точно не помню, было ли это до или после закрытия регистрации, есть ли какой-нибудь призрачный шанс на то, что мою заявку одобрят?


В связи с тем, что вы нарушили все сроки и прикрепили фото, по которому Вас невозможно идентифицировать, мы не можем зарегистрировать вас на заключительный этап.

Извините, там 2 фотографии, одну из которых нельзя удалить. Я ее случайно приложил еще на первом этапе, возможно в этом проблема?


Вы ничего не исправили, хоть Вам в виде исключения пошли на встречу и отправили заявку на доработку. У Вас нет ни справки, ни согласия.

Нурмерей Максатулы Айдос
Здравствуйте, я пришел на олимпиаду принес справку со школы, ксерокопию паспорта и заявку на ОПД, написал олимпиаду, но я не смог зарегистрироваться на олимпиаду. Мою работу примят?

Ксения Вячеславовна Федорова
Нурмерей Максатулы Айдос
Здравствуйте, я пришел на олимпиаду принес справку со школы, ксерокопию паспорта и заявку на ОПД, написал олимпиаду, но я не смог зарегистрироваться на олимпиаду. Мою работу примят?

Здравствуйте.
Ваши данные получены. Работу примут.
Будьте внимательны, и делайте все вовремя. Тогда не придется волноваться.

Андрей Иванович Грищенко
Ещё можно что-то сделать с регистрацией?Я случайно перепутал места прикрепления паспорта и справки из школы. Справку прикрепил в нужном месте, а где прикреплять паспорт найти не могу , весь профиль уже перерыл. Скажи пожалуйста где нужно его прикреплять и можно ли?