Физика - 2019/2020

Олимпиада школьников «Ломоносов» по физике (2019/2020 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Ошибка с выставлением результатов

Матвей Олегович Лебедев
Здравствуйте, я писал олимпиаду Ломоносов по физике за 11 класс, но мои результаты почему-то везде отмечены как за 10 класс. Возможно ли как-то разобраться с этой проблемой?

Ксения Вячеславовна Федорова
Здравствуйте, Матвей.
Потому что Вы так заполнили профиль. У Вас и справка из школы в профиле за 10 класс. (выданная в ноябре 2018 года).
Исправьте класс и справку в профиле.

Матвей Олегович Лебедев
Ксения Вячеславовна Федорова
Здравствуйте, Матвей.
Потому что Вы так заполнили профиль. У Вас и справка из школы в профиле за 10 класс. (выданная в ноябре 2018 года).
Исправьте класс и справку в профиле.

Благодарю за ответ, правда, данные о своём классе и справку из образовательной организации я изменил неделю назад на соответствующие действительности, но изменений в таблице технических баллов не заметил

Ксения Вячеславовна Федорова
У меня в базе все отражается правильно. И класс и справка.
Так что теперь все нормально. Подозреваю, что в списке с техническими баллами изменения автоматически не вносятся, поэтому там все еще указан 10 класс.
Будете регистрироваться на заключительный этап - обратите внимание, чтобы при регистрации класс указывался верно.

Желаем удачи!

Матвей Олегович Лебедев
Ксения Вячеславовна Федорова
У меня в базе все отражается правильно. И класс и справка.
Так что теперь все нормально. Подозреваю, что в списке с техническими баллами изменения автоматически не вносятся, поэтому там все еще указан 10 класс.
Будете регистрироваться на заключительный этап - обратите внимание, чтобы при регистрации класс указывался верно.

Желаем удачи!

Хорошо, большое спасибо за консультацию!

Богдан Эдуардович Иванов
Я категорически не согласен с выпиской из протокола заседания апелляционной комиссии о рассмотрении апелляций участников. Я прикреплял решение абсолютно всех своих задач. Четыре из пяти решенных мною задач полностью совпали с официальными ответами, опубликованными на этом сайте. Я бы хотел уточнить и узнать то, за что мне сняли так много баллов. Физика. 11 класс. 55 баллов.