Физика - 2019/2020

Олимпиада школьников «Ломоносов» по физике (2019/2020 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Проходные баллы.



Ольга Александровна Захарова
Ксения Вячеславовна Федорова
Это станет известно после рассмотрения всех апелляций и подведения окончательных итогов.
А когда примерно апелляции будут рассмотрены?

Мария Вячеславовна Миронова
Ксения Вячеславовна Федорова
Это станет известно после рассмотрения всех апелляций и подведения окончательных итогов.
Здравствуйте, Ксения Вячеславовна. Присоединяюсь к вопросу. Названные даты проверок прошли. Подскажите, где можно посмотреть границы баллов прохождения на заключительный этап?
Заранее спасибо.

Ксения Вячеславовна Федорова
Сейчас апелляционная комиссия рассматривает все поданные апелляции.
Думаю, что итоговые результаты будут к концу этой, началу следующей недели.
И сроки еще не прошли - согласно Регламенту:

3.7. Не позднее 20 декабря 2019 года на портале Олимпиады публикуются правильные решения заданий.

3.8. Не позднее 20 декабря 2019 года на портале Олимпиады размещаются технические баллы участников отборочного этапа Олимпиады, выставленные жюри.

3.9. Участник вправе подать апелляцию на размещенные технические баллы работы отборочного этапа в соответствии с Положением об апелляциях.

3.10. Оргкомитет Олимпиады не позднее 25 декабря 2019 года утверждает и размешает на портале Олимпиады результаты отборочного этапа Олимпиады.

Константин Дмитриевич Середа
Ксения Вячеславовна Федорова
Сейчас апелляционная комиссия рассматривает все поданные апелляции.
Думаю, что итоговые результаты будут к концу этой, началу следующей недели.
И сроки еще не прошли - согласно Регламенту:

3.7. Не позднее 20 декабря 2019 года на портале Олимпиады публикуются правильные решения заданий.

3.8. Не позднее 20 декабря 2019 года на портале Олимпиады размещаются технические баллы участников отборочного этапа Олимпиады, выставленные жюри.

3.9. Участник вправе подать апелляцию на размещенные технические баллы работы отборочного этапа в соответствии с Положением об апелляциях.

3.10. Оргкомитет Олимпиады не позднее 25 декабря 2019 года утверждает и размешает на портале Олимпиады результаты отборочного этапа Олимпиады.


Здравствуйте! Чтобы подать аппеляцию, достаточно написать на почту тех. поддержки?

Ксения Вячеславовна Федорова
Константин Дмитриевич Середа


Здравствуйте! Чтобы подать аппеляцию, достаточно написать на почту тех. поддержки?


Нет.
Согласно Положению о порядке подачи и рассмотрения апелляций олимпиады школьников «Ломоносов-2019/2020»
3.4. Апелляция на результаты отборочного этапа Олимпиады подается участником дистанционно посредством сервисов портала Олимпиады в течение 24 часов с момента опубликования технических баллов и рассматривается в соответствии с графиком, утвержденным Оргкомитетом.

Максим Алексеевич Герасимюк
Ксения Вячеславовна Федорова
Сейчас апелляционная комиссия рассматривает все поданные апелляции.
Думаю, что итоговые результаты будут к концу этой, началу следующей недели.
И сроки еще не прошли - согласно Регламенту:

3.7. Не позднее 20 декабря 2019 года на портале Олимпиады публикуются правильные решения заданий.

3.8. Не позднее 20 декабря 2019 года на портале Олимпиады размещаются технические баллы участников отборочного этапа Олимпиады, выставленные жюри.

3.9. Участник вправе подать апелляцию на размещенные технические баллы работы отборочного этапа в соответствии с Положением об апелляциях.

3.10. Оргкомитет Олимпиады не позднее 25 декабря 2019 года утверждает и размешает на портале Олимпиады результаты отборочного этапа Олимпиады.
то есть сегодня мы узнаем проходные баллы?




Ольга Александровна Захарова
Ребят, они сами не знаю когда опубликуют. Я писала в отдел работы с школьниками, говорят давайте подождем, будет в ближайшее время.