Экология - 2019/2020

Олимпиада школьников «Ломоносов» по экологии (2019/2020 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта

Олимпиада школьников «Ломоносов» по экологии (2019/2020 учебный год)

Главная

Отборочный этап олимпиады по экологии состоится в период с 28 октября по 4 ноября: подробности

Отборочный этап олимпиады по экологии состоится в период с 28 октября по 4 ноября: подробности

Марина Евгеньевна Рыхликова
Дорогие школьники,

Отборочный этап олимпиады "Ломоносов" по экологии состоится в период с 28 октября по 4 ноября. В текущем году он проходит в один тур. Просим вас не откладывать участие на два последних дня: возникает слишком большая нагрузка на сервер, поскольку одновременно в эти дни идут несколько олимпиад.
ПОМНИТЕ: как только вы нажали кнопку "Начать", время пошло - и у вас в распоряжении ЕСТЬ ТОЛЬКО СУТКИ!!! Через 24 часа сессия для вас завершится. Но, конечно, в течение 24 часов вы можете откладывать задания и вновь возвращаться к ним. Выполнив конкретное задание, НЕ ЗАБУДЬТЕ НАЖАТЬ КНОПКУ "ОТВЕТИТЬ", тогда система сохранит ваш ответ.
Как и в предыдущие годы, старшеклассникам (10-11 классы) предоставляется право выбора: вы можете ответить на вопросы, или вы можете загрузить свой исследовательский экологический проект (что-то одно!).Не щелкайте просто так кнопки - сначала решите, что вы будете делать, потому что нажав кнопку "Экологический проект", вы не сможете затем войти в задание - и наоборот.
Правила оформления проектов приведены на странице Экологии - это открытая информация. Вы можете привести свой проект в нужный формат заранее. Загрузив проект, также не забудьте нажать кнопку "Ответить". Иначе система его не сохранит.
Мы желаем вам всем УДАЧИ!
С уважением,
Ваш Оргкомитет