Экология - 2018/2019

Олимпиада школьников «Ломоносов» по экологии (2018/2019 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Региональные площадки

Мария Сергеевна Малявина
Здравствуйте, хотела бы узнать, на каких региональных площадках будет проводиться очный тур?

Марина Евгеньевна Рыхликова
Здравствуйте, Мария!

Сейчас это узнать невозможно. Каждый год у нас разные региональные площадки. Это зависит от региональных ВУЗов: насколько они заинтересованы в проведении нашей олимпиады. Как правило, информация о площадках появляется за две-три недели до даты проведения заключительного этапа олимпиады "Ломоносов" по конкретному предмету.

В прошлом году у нас были площадки в Белгороде, Сургуте, Барнауле и Тюмени.

С уважением,
Оргкомитет олимпиады "Ломоносов" по экологии



Марина Евгеньевна Рыхликова
Руслан,

Это зависит от ВУЗов в Казани и Уфе. Захочет ли конкретный ВУЗ стать региональной площадкой. Два года назад мы проводили олимпиаду в Уфе. Что будет в этом году, пока не знаем. Ведутся переговоры с разными регионами. Днем позже нашей будут проходить две крупные олимпиады "Ломоносов" - по математике и по химии. В любом случае за неделю до проведения заключительного этапа мы будем точно знать все наши площадки.

Дарина Денисовна Тимофеева
Здравствуйте! Осталось 5 дней до олимпиады по обществознанию (17.02.19). Когда будет известно о региональных площадках?

Марина Евгеньевна Рыхликова
Здравствуйте, Дарина!
Вы пишете в Оргкомитет олимпиады "Ломоносов" по ЭКОЛОГИИ. Напишите на контактный мэйл организаторам олимпиады "Ломоносов" по обществознанию. Вам непременно ответят.

Софья Сергеевна Карпухина
Дарина Денисовна Тимофеева
Здравствуйте! Осталось 5 дней до олимпиады по обществознанию (17.02.19). Когда будет известно о региональных площадках?


Дарина, Вам ответили?

Марина Евгеньевна Рыхликова
Софья и Дарина,

Как вы считаете, если вы напишете экологам на факультет почвоведения, они будут в курсе, есть ли площадки у философского факультета для проведения олимпиады по обществознанию?
Вот координаты олимпиады "Ломоносов" по обществознанию: e-mail: pk@philos.msu.ru; телефон: +7 (495) 939-22-08
Пишите, звоните!
Но по опыту скажу, что в прошлом году сведения о площадках появлялись на странице данной олимпиады. Если их нет, по-видимому, договориться о площадках не удалось.

Софья Сергеевна Карпухина
Марина Евгеньевна Рыхликова
Софья и Дарина,

Как вы считаете, если вы напишете экологам на факультет почвоведения, они будут в курсе, есть ли площадки у философского факультета для проведения олимпиады по обществознанию?
Вот координаты олимпиады "Ломоносов" по обществознанию: e-mail: pk@philos.msu.ru; телефон: +7 (495) 939-22-08
Пишите, звоните!
Но по опыту скажу, что в прошлом году сведения о площадках появлялись на странице данной олимпиады. Если их нет, по-видимому, договориться о площадках не удалось.
Я писала на факультет философии и ответ от них получила об отсутствии площадок

Ариф Рафаэльевич Абдрахимов
День добрый! Есть возможность принять участие во втором этапе ученикам школы-гимназии №1 Республики Казахстан на какой нибудь из площадок это ученики 7 класса?

Марина Евгеньевна Рыхликова
Мы отправим Вашу просьбу в Ректорат. В Казахстане есть филиал МГУ, посмотрим, что будет в текущем году. В прошлом году была возможность приехать в город на границе с Казахстаном. Пока у нас сведений об утвержденных площадках по нашему предмету нет.

Марина Евгеньевна Рыхликова
Ариф Рафаэльевич Абдрахимов
День добрый! Есть возможность принять участие во втором этапе ученикам школы-гимназии №1 Республики Казахстан на какой нибудь из площадок это ученики 7 класса?


Ариф,

ОТКРЫТА ПЛОЩАДКА НА БАЗЕ ФИЛИАЛА МГУ В АСТАНЕ. Будем рады участию на ней всех ребят из Казахстана, кто прошел на заключительный этап!


Марина Александровна Подвезенная
Ариф!!!

Прежде чем говорить о плащадках, пожалуйста, разберитесь со своими документами! Я Вам пишу-пишу, и все без ответа. Иначе, если станете призером, будут проблемы с получением диплома на олимпиаде. Посмотрите, пожалуйста свою страницу.

Марина Евгеньевна Рыхликова
Юлия Андреевна Стырова
Какие еще региона
ные площадки будут?


Юлия,
Здесь, на странице слева появилась опция "Места проведения". Если будут появляться еще площадки, Вы сразу их увидите здесь: https://olymp.msu.ru/rus/event/5253/page/1341

Василиса Олеговна Грабарь
Скажите, пожалуйста, если я буду участвовать в очном этапе в Астане, но в листе участника у меня указана Москва, то нужно ли мне что-то в нем менять, заново подавать заявку?

Марина Евгеньевна Рыхликова
Василиса Олеговна Грабарь
Скажите, пожалуйста, если я буду участвовать в очном этапе в Астане, но в листе участника у меня указана Москва, то нужно ли мне что-то в нем менять, заново подавать заявку?


Василиса, новую заявку подавать не нужно. Нужно мне или Анне Алексеевна Рахлеевой в Диалогах написать, что Вы будете участвовать в Астане. Пока у нас нет в меню возможности изменить место проведения в Листе участника. В прошлом году была такая возможность. Будем писать программистам. Но в любом случае, если Вы и не измените Лист, приедете в Астану и напишете олимпиаду там, ничего страшного не случится.