Физика - 2017/2018

Олимпиада школьников «Ломоносов» по физике - 2017/2018

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Показ работ и апелляция

Михаил Николаевич Ершов
Здравствуйте, а когда будет показ работ. Говорили, что будет 13 марта, но на сайте ничего нет и время не сказали.

Ксения Вячеславовна Федорова
Добрый вечер, Михаил.
Технические баллы, критерии и правильные ответы будут опубликованы в ближайшее время.
Показ и очное рассмотрение апелляций - 13 марта с 15-00 на физическом факультете МГУ.
Участник имеет право подать апелляцию на результаты заключительного этапа лично в течение двух часов после завершения показа работ или дистанционно посредством сервисов портала Олимпиады в течение 24 часов с момента опубликования технических баллов.

Татьяна Евгеньевна Овченкова
Здравствуйте! Я правильно понимаю, что участник может приехать на показ, посмотреть работу, вернуться домой и подать через интернет апелляцию? И до скольки будет проходить показ? А то к 15 часам успеть довольно таки сложно...


Александр Дмитриевич Чернов
Если я сегодня участвую в Олимпиаде "Покори Воробьевы Горы", смогу ли я посмотреть работу после 17 и сразу подать апелляцию до 19

Иван Алексеевич Фролов
Ксения Вячеславовна Федорова
Показ с 15 до 17, рассмотрение очных апелляций с 16 до 19.


В "Ответы и критерии оценивания заданий" зип только с ответами, а критериев оценивания нет. Их только на показе покажут?