Экология - 2017/2018

Олимпиада школьников «Ломоносов» по экологии - 2017/2018

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта

Олимпиада школьников «Ломоносов» по экологии - 2017/2018

Главная

Дорогие школьники, помните: регистрация по Регламенту закрывается за трое суток до начала олимпиады!

Дорогие школьники, помните: регистрация по Регламенту закрывается за трое суток до начала олимпиады!

Марина Евгеньевна Рыхликова
Дорогие участники заключительного этапа,

Помните, что по Регламенту регистрация на портале закрывается за три дня до начала очного этапа, то есть для нашей олимпиады это будет 7 марта, 11.00 по московскому времени.

На самом деле, времени у всех вас достаточно, чтобы успешно зарегистрироваться. Просто постарайтесь подойти к данной процедуре по-взрослому, ответственно, как это и подобает будущим победителям и призерам столь серьезной олимпиады.

У вас впереди три дня этой недели и 2,5 дня следующей. А для того, чтобы сфотографироваться и взять справку в школе, требуются часы. Соберите нужные документы, отсканируйте и загрузите их на портал. Когда всё сделано аккуратно, зарегистрировать вас не составляет труда.

Мы сами впервые осуществляем заочную регистрацию, и она требует от нас значительно бОльшего времени и сил, чем регистрация в очном режиме, поскольку на очную регистрацию школьники всегда приносили аккуратно оформленные документы и фотографии. Наши требования -не прихоть, при формировании дипломов победителей и призеров Российский Совет Олимпиад Школьников требует от МГУ целый перечень сведений о каждом школьнике.

Удачи!
Ваш Оргкомитет