Физика - 2017/2018

Олимпиада школьников «Ломоносов» по физике - 2017/2018

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта

Олимпиада школьников «Ломоносов» по физике - 2017/2018

Главная

Проблемы с выбором места проведения заключ этапа.

Проблемы с выбором места проведения заключ этапа.

Егор Дмитриевич Молотков
Здраствуйте. Нажимаю заполнить место проведения заключительного этапа, выбираю МГУ, потом захожу в заявки, сайт пишет заполнить. Пробовал так несколько раз, ничего не вышло. С чем это может быть связано?

Андрей Владимирович Власов
Добрый день!
Зарегистрировался на заключительный этап олимпиады по физике в МГУ. Сегодня увидел, что в местах проведения стоит Белгородский университет, но выбрать его в качестве места проведения невозможно.
Подскажите, как перерегистрироваться на Белгород, так как я проживаю в Курске.

Айрат Ильдарович Назмиев
Здравствуйте. Я был зарегистрирован на площадку в Ульяновске, но сейчас ее нет в списке. В этом городе не будет организована олимпиада? За несколько дней до олимпиады очень неудобно менять билеты и перепланировать размещение.
Спасибо за ответ.

Даниил Юрьевич Немцев
Здравствуйте ! Я получил анкету участника , там указано место проведения Москва , как мне принять участие в финале на региональной площадке Белгорода и что нужно исправлять в анкете ? Времени осталось совсем мало , может нужно брать билет в Москву и договариваться со школой ? Что мне делать ?
С Ув Даниил

Анна Станиславовна Сычевская
Добрый вечер, проблема такая же.Собиралась ехать на площадку в ульяновск(т.к на автобусе 4 часа езды)а тут убрали площадку в ульяновске и ближайшая площадка в москве,если ехать туда,то выезжать надо уже завтра.Брать билеты,проживание и т.д.Очень неудобно сделали,подскажите,вернут ли возможность участия в ульяновске?

Илья Андреевич Тужилин
Егор Дмитриевич Молотков
Здраствуйте. Нажимаю заполнить место проведения заключительного этапа, выбираю МГУ, потом захожу в заявки, сайт пишет заполнить. Пробовал так несколько раз, ничего не вышло. С чем это может быть связано?


Аналогичная проблема. Тоже не удалось увидеть сохраненым место проведения. Выбирал МГУ

Никита Валерьевич Коршунов
Здравствуйте, аналогичная проблема, зачем отменять площадки в последние дни, к тому же нет гарантии, что предоставят общежитие МГУ.


Элина Ринатовна Файзуллина
Андрей Владимирович Власов
Добрый день!
Зарегистрировался на заключительный этап олимпиады по физике в МГУ. Сегодня увидел, что в местах проведения стоит Белгородский университет, но выбрать его в качестве места проведения невозможно.
Подскажите, как перерегистрироваться на Белгород, так как я проживаю в Курске.

Добрый день! Перезарегистрировали вас на площадку в городе Белгород. С уважением, организаторы олимпиады "Ломоносов".

Элина Ринатовна Файзуллина
Даниил Юрьевич Немцев
Здравствуйте ! Я получил анкету участника , там указано место проведения Москва , как мне принять участие в финале на региональной площадке Белгорода и что нужно исправлять в анкете ? Времени осталось совсем мало , может нужно брать билет в Москву и договариваться со школой ? Что мне делать ?
С Ув Даниил

Добрый день! Перерегистрировали Вас на площадку в городе Белгород. С уважением организаторы олимпиады Ломоносов.

Элина Ринатовна Файзуллина
Добрый день! По техническим причинам проведение олимпиады "Ломоносов" в городах Ульяновск и Сургут невозможно. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Вы можете принять участие на площадках в городе Москва, Белгород, Косторма, Тюмень.
С уважением организаторы олимпиады Ломоносов.