Физика - 2017/2018

Олимпиада школьников «Ломоносов» по физике - 2017/2018

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Обработка заявки на очный тур

Андрей Анатольевич Писаревский
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в течение какого времени обрабатывается заявка на очный тур? Дело в том, что я иногородний и через 2 дня мне необходимо выезжать. В дороге воспользоваться интернетом нет возможности, чтобы распечатать лист участника. Так же, уже сейчас нажимаю "выбрать МГУ им.Ломоносова", как место проведения, но эта "графа" так и остается активной, т.е. все равно пишут- "заполнить". Как быть? Спасибо.

Александр Владимирович Николаев
Добрый день! У меня аналогичный вопрос - я отправил заявку 5 дней назад. В статусе заявки все время - заявка ожидает проверки. Как мне понять, все ли в порядке с заявкой? Осталось не так много дней до олимпиады. С уважением



Владимир Андреевич Куратцев
Добрый день, до олимпиады осталось очень мало дней, а моя заявка все ожидает проверки, что делать? Спасибо.

Александр Викторович Пинигин
Добрый день. Статус заявки «Заявка ожидает проверки» висит уже неделю, регистрацию проходил 12.02, билеты до Москвы уже куплены, хотелось бы узнать, когда заявку обработают и появится информация по общежитию.

Леонид Юрьевич Коляскин
Добрый день,у меня та же самая проблема: заявка уже долгое время (уже более 4 дней) имеет статус "ожидает проверки", а так же при выборе точки проведения и сохранении выбранного пункта, в заявке выбранный пункт не отображается. Подскажите пожалуйста, будет ли заявка зарегестрирована или как в таком случае получить регистрационный лист? Заранее спасибо.

Денис Денисович Лысков
У меня похожая проблема. Статус «Заявка ожидает проверки» не меняется. Когда ждать решения?


Никита Андреевич Кононенко
Доброй ночи ! Заявка попрежнему не проверена . Как- то волнительно из- за отсутствия информации . Сроки регистрации подходят к концу . Как быть ?

Анна Станиславовна Сычевская
Проблема аналогична,уже довольно длительный срок заявка не проверена,а регистрация подходит к концу

Николай Андреевич Стор
Здравствуйте. Та же проблема. Статус "Заявка ожидает проверки" показывается в течение недели.



Сергей Валерьевич Чернышов
Просьба ответить представителю администрации, как быть в случае, если проверка не произойдёт вовремя?



Элина Ринатовна Файзуллина
Добрый день!
Заявки будут проверены в ближайшее время. Накануне олимпиады всем будут разосланы листы участника. Просьба обязательно их распечатать - листу участника является вашим пропуском на площадку.
С уважением организаторы олимпиады "Ломоносов".


Вера Евгеньевна Тухто
Здравствуйте! 23 февраля я отправила заявку на участие в заключительном этапе олимпиады "Ломоносов" по журналистике. Сейчас уже 28 февраля, а заявка до сих пор в ожидании проверки. Билеты в Москву уже куплены. Что мне делать? Как понять, прошла ли я регистрацию на заключительный этап?