Физика

Олимпиада школьников «Ломоносов» по физике

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Обработка заявки на очный тур

Андрей Анатольевич Писаревский
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в течение какого времени обрабатывается заявка на очный тур? Дело в том, что я иногородний и через 2 дня мне необходимо выезжать. В дороге воспользоваться интернетом нет возможности, чтобы распечатать лист участника. Так же, уже сейчас нажимаю "выбрать МГУ им.Ломоносова", как место проведения, но эта "графа" так и остается активной, т.е. все равно пишут- "заполнить". Как быть? Спасибо.

Александр Владимирович Николаев
Добрый день! У меня аналогичный вопрос - я отправил заявку 5 дней назад. В статусе заявки все время - заявка ожидает проверки. Как мне понять, все ли в порядке с заявкой? Осталось не так много дней до олимпиады. С уважением

Александр Викторович Пинигин
Добрый день. Статус заявки «Заявка ожидает проверки» висит уже неделю, регистрацию проходил 12.02, билеты до Москвы уже куплены, хотелось бы узнать, когда заявку обработают и появится информация по общежитию.

Леонид Юрьевич Коляскин
Добрый день,у меня та же самая проблема: заявка уже долгое время (уже более 4 дней) имеет статус "ожидает проверки", а так же при выборе точки проведения и сохранении выбранного пункта, в заявке выбранный пункт не отображается. Подскажите пожалуйста, будет ли заявка зарегестрирована или как в таком случае получить регистрационный лист? Заранее спасибо.

Никита Андреевич Кононенко
Доброй ночи ! Заявка попрежнему не проверена . Как- то волнительно из- за отсутствия информации . Сроки регистрации подходят к концу . Как быть ?

Элина Ринатовна Файзуллина
Добрый день!
Заявки будут проверены в ближайшее время. Накануне олимпиады всем будут разосланы листы участника. Просьба обязательно их распечатать - листу участника является вашим пропуском на площадку.
С уважением организаторы олимпиады "Ломоносов".