Физика - 2017/2018

Олимпиада школьников «Ломоносов» по физике - 2017/2018

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта

Олимпиада школьников «Ломоносов» по физике - 2017/2018

Главная

Аппеляция на результаты выставленных баллов

Аппеляция на результаты выставленных баллов

Никита Викторович Ладычук
Прошу пересмотреть мои результаты, выставленные за второй отборочный этап олимпиады "Ломоносов".

Елена Алексеевна Борисова
Прошу пересмотреть мои результаты, выставленные за первую, вторую и третью задачи второго отборочного этапа олимпиады «Ломоносов»

Александра Владимировна Федорова
Прошу пересмотреть мои результаты, выставленные за пятое задание первого отборочного тура этапа олимпиады "Ломоносов" по физике

Евгений Эдуардович Красин
Прошу пересмотреть мои результаты, выставленные за первый отборочный этап олимпиады "Ломоносов".

Жаннета Маратовна Бекбосынова
Прошу пересмотреть мои результаты, выставленные за второй отборочный этап олимпиады "Ломоносов" по физике. За первую и пятую задачи , т.к. мной были прикреплены решения .

Алсу Фяритовна Мухамедова
Прошу пересмотреть мои результаты, выставленные за третью задачу на первом отборочном этапе олимпиады "Ломоносов" по физике. Решения были прикреплены.

Алексей Дмитриевич Волков
Прошу пересмотреть мои результаты, выставленные за третью, вторую и четвертую задачи на первом отборочном этапе олимпиады "Ломоносов" по физике. Решения были прикреплены.

Андрей Константинович Бережной
Прошу пересмотреть результаты,выставленные за первую, вторую и четвертую задачи на первом отборочном этапе олимпиады Ломоносов по физике. Решения были прекреплены

Иван Валерьевич Тунёв
Прошу пересмотреть мои результаты, выставленные за второй отборочный этап олимпиады "Ломоносов".

Артур Евгеньевич Кулапин
Прошу пересмотреть мои результаты, выставленные за первую и пятую задачи второго отборочного этапа олимпиады «Ломоносов»

Никита Андреевич Селин
Прошу пересмотреть мои результаты, выставленные за пятую задачу первого отборочного этапа олимпиады «Ломоносов»

Виктор Андреевич Селин
Прошу пересмотреть мои результаты, выставленные за первую и пятую задачи первого отборочного этапа олимпиады «Ломоносов»

Дарья Сергеевна Ельцова
Прошу пересмотреть мои результаты, выставленные за пятую задачу первого отборочного этапа олимпиады «Ломоносов»

Досжан Аспандиярұлы Жұмабек
Прошу пересмотреть мои результаты, выставленные за первую задачу первого отборочного этапа олимпиады "Ломоносов".

Дмитрий Евгеньевич Лебедев
Прошу пересмотреть мои результаты, выставленные за первую ,четвертую и пятую задачи первого отборочного этапа олимпиады «Ломоносов». Решения были приклепленны

Арсений Олегович Сенокосов
Прошу пересмотреть мои результаты, выставленные за пятую задачу второго отборочного этапа олимпиады «Ломоносов». Решения прикреплены.

Турал Ровшан оглы Алиев
Также прошу пересмотреть результаты за все задачи , решения все прикреплены


Андрей Даниилович Виннер
Прошу пересмотреть мои результаты по 3,4 и 5 задачам. Подробные решения этих задач приведены в прикрепленных файлах.

Максим Петрович Суручан
Прошу пересмотреть мои результаты по решению 5 задачи, так как ход решения и формула верны. Подробное решение прикреплено в файле олимпиады.

Даниил Владиславович Букус
Прошу пересмотреть мои результаты по решению 2,5 задачи, так как ход решения и формула верны. Подробное решение прикреплено в файле олимпиады.

Кристина Александровна Кулабухова
Прошу пересмотреть мои результаты (физика первый тур) по решению 2,4,5 задачи, так как ход решения и формула верны. Подробное решение прикреплено в файле олимпиады.

Егор Михайлович Девяткин
Прошу пересмотреть мои результаты по заданиям первого тура: 4 и 5, так как ход решения и формула в общем виде верна. Решения находятся в прикрепленных файлах

Ярослав Андреевич Гордеев
Прошу пересмотреть мои результаты, выставленные за отборочный этап по физике. Спасибо.