Экология - 2017/2018

Олимпиада школьников «Ломоносов» по экологии - 2017/2018

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта

Олимпиада школьников «Ломоносов» по экологии - 2017/2018

Главная

Первый тур отборочного этапа олимпиады "Ломоносов" по экологии

Первый тур отборочного этапа олимпиады "Ломоносов" по экологии

Марина Евгеньевна Рыхликова
Уважаемые участники!

Сегодня в 12.00 начался первый тур отборочного этапа олимпиады "Ломоносов" по профилю "Экология". Он заканчивается в 12.00 22 ноября. Это означает, что в любое время в течение данного периода вы можете начать выполнение заданий. Но после нажатия кнопки "Начать" у вас будет только 24 часа, в течение которых вам необходимо справиться с заданиями.

Вы можете неоднократно входить в свой профиль и выполнять задания в течение отведенных 24 часов, но настоятельно рекомендуем не нажимать кнопку "Завершить" - ваша сессия через 24 часа после нажатия кнопки "Начать" завершится автоматически.

У 10-11 классов есть выбор - можно либо ответить на вопросы, либо загрузить свой исследовательский экологический проект. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Требованиями к проекту перед тем, как загружать файл.

Если вы не смогли успешно справиться с заданиями первого тура или не смогли по каким-либо причинам принять в нем участие, у вас есть такая возможность во втором туре отборочного этапа, который пройдет с 12.00 11 декабря по 12.00 15 декабря.

Вы также можете попытаться выполнить задания и первого, и второго туров, но в этом случае в течение недели после 15 декабря вам необходимо будет ВЫБРАТЬ тур, который вы отправите на проверку жюри.

Желаем успехов!
С уважением,
Оргкомитет олимпиады "Ломоносов" по экологии