Новости сайта

Список участников лекции-консультации по химии

 
Изображение пользователя Корныхин Евгений Валерьевич
Список участников лекции-консультации по химии
от Корныхин Евгений Валерьевич - Среда, 22 Октябрь 2014, 06:54
 

Дорогие школьники! Просьба проверить правильность написания фамилии, имени и отчества (как в документе, с которым вы придете на лекцию-консультацию). В случае несовпадения присылайте письмо с адреса, который вы указали при регистрации (последним, если заполняли регистрационную форму несколько раз), на официальный адрес олимпиады "Ломоносов" olymp@lomonosov.msu.ru. Все исправления будут оформляться на этой странице.

Лекция-консультация по химии состоится в четверг, 23 октября, в 17.00 в здании химического факультета МГУ (смотреть карту). Вам нужна Большая химическая аудитория. В связи с большим числом участников просьба приходить на лекцию-консультацию заранее.

 

Ваша фамилия Ваше имя Ваше отчество Полное наименование школы Класс
Абдрашитова Ирина   Гимназия на Юго-западе №1543 10-11
Агаронов Александр Александрович Государственное образовательное учреждение г.Москвы средняя общеобразовательная школа 1968 5-9
Агаян Зинаида   СОШ 179 МИОО 10-11
Акимова Валерия Дмитриевна ГБОУ Гимназия 1552 10-11
Александров Илья Андреевич ГБОУ №345 10-11
Александрова Виктория   ГБОУ ЦО #363 10-11
Алиязова Зубайда   ГБОУ СОШ 1301 им. Е.Т. Гайдара 5-9
Аллаяров Руслан Садуллаевич СУНЦ МГУ 10-11
Альшакова Елизавета   ГБОУ ЦО 1296 10-11
Аманкулова Гулгаакы Мелисовна МОУ "СОШ №17" г. Подольска 5-9
Ангелов Ярослав   ГБОУ гимназия 1519 5-9
Андронов Михаил Григорьевич ГБОУ СОШ №192 10-11
Аникеева Ангелина   МОУ гимназия №7 5-9
Аникина Алина Сергеевна Физико-Технический Лицей №1 10-11
Антипов Владислав   МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2", г. Кременки 5-9
Антонов Павел Игоревич ГБОУ СОШ 597 10-11
Анциферова Дарья   ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка №1259 10-11
Арбузов Иван Вячеславович Лицей №1525 Воробьёвы горы 10-11
Арзамасцева Анастасия   Гимназия №1514 10-11
Арифулина Лидия Руфановна ГБОУ СОШ  №534 10-11
Артемов Вадим Дмитриевич ГБОУ лицей №1535 5-9
Артемова Вера Максимовна Моу лицей г.Фрязино 5-9
Артемцева Мария   ГБОУ СОШ №878 10-11
Артюшев Рафаль Ильдусович МОУ гимназия №41 10-11
Арумугам Никита   Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1363 10-11
Арутюнян Александра александровна ГБОУ СОШ 1726 5-9
Аскерова Фарида Джамал кызы ГБОУ СОШ №1973 5-9
Аствацатуров Дмитрий Александрович ГБОУ гимназия №1274 им.В.В.Маяковского 10-11
Афонина Мария Алексеевна МОУ Сергиево-Посадская гимназия им. И.Б. Ольбинского 10-11
Бадикова Анастасия Геннадьевна Московская область, г. Воскресенск, МОУ "Лицей №22" 5-9
Балахонцев Георгий Автандилович Лицей №10 г. Одинцово 5-9
Баринова Алиса Вячеславовна гимназия 1522 10-11
Барышева Алена   МБОУ СОШ №24 г.Сургут 10-11
Барышникова Анастасия Максимовна ГБОУСОШ № 1250 10-11
Басько Михаил аркадьевич 1086 10-11
Батуркина Марина Михайловна ГБОУ ЦО №1468 10-11
Бахчинян Елизавета Ашотовна ГБОУ СОШ №1416 5-9
Бейден Иван Кириллович ГБОУ СОШ №1253 10-11
Белков Альберт Сергеевич ГБОУ лицей "Вторая школа" 5-9
Бердышев Даниил   ГОУ СОШ 820 5-9
Берестова Елизавета Алексеевна Гимназия 1572 5-9
Бескровная Анна Константиновна МАОУ "Земская гимназия" 10-11
Бессережнева София Александровна ГБОУСОШ 119 10-11
Бикмулина Полина Юрьевна ГБОУ СОШ 315 10-11
Биняковский Артём Александрович Московский химический лицей 1303 5-9
Бобырев Глеб   ГБОУ 354 10-11
Божко Дарина Витальевна СУНЦ МГУ 10-11
Бойко Александр Дмитриевич Негосударственное образовательное учреждение "Православная классическая гимназия во имя преподобного Варлаама Серпуховского" 10-11
Болоболова Наталия Александровна СУНЦ МГУ 10-11
Борин Юрий Сергеевич ГАОУ ЦО "Царицыно" 10-11
Борисова Мария Владимировна Брянский городской лицей № 2 имени М.В. Ломоносова 10-11
Бородина Дарья Константиновна Лицей 1158 10-11
Борщев Михаил Андреевич МАОУ СОШ №19 10-11
Брайченко Полина Юрьевна ГБОУ Гимназия №1527 5-9
брюханов кирилл антонович муми-тролль 5-9
булатова елизавета сергеевна МОАУ "лицей №1" 5-9
Булгакова Полина Андреевна Специализированный учебный научный центр Московского Государственного университета 10-11
Бун Мария Георгиевна лицей 1535 10-11
Буркин Глеб Максимович лицей 1303 10-11
Буров Александр Валерьевич ГБОУ СОШ №218 10-11
Бут Людмила Вячеславовна ГБОУ СОШ №979 (ЮАО) 5-9
Валеватая Милана   МКОУ СОШ №4 г.Миньяра 5-9
Валеева Екатерина Алексеевна Гбоу 2077 10-11
Валентик Евгения Владимировна ГБОУ СОШ №2086 10-11
Варёнов Михаил Александрович ГБОУ СОШ №204 5-9
Вахрушев Николай Евгеньевич Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №3" 10-11
Вахрушева Дарья Максимовна МО г Реутов МБОУ СОШ номер 2 с углубленным изучением отдельных предметов 5-9
Виноградова Анастасия Сергеевна МАОУ лицей №21 10-11
Власова Екатерина   Средняя общеобразовательная школа №779 10-11
Вобликова Ольга   ГБОУ СОШ №654 им А Д Фридмана 10-11
Волков Александр Сергеевич Школа№ 345 10-11
Волкова Анастасия   Гимназия №1514 10-11
Волкова Екатерина Александровна МБОО СОШ № 10 г.Лобня 5-9
Волкова Мария Валерьевна МОУ СОШ №33 10-11
Волхонцева Полина Дмитриевна ГБОУ Гимназия №1591 10-11
Воронин Михаил Владиславович МБОУ "СОШ" №5 г. Ступино 10-11
Воронов Иван Николаевич МОУ"Лицей 8" 5-9
Воронова Анна Дмитриева ГБОУ СОШ 192 10-11
Воронова Арина Николаевна МОУ"Лицей 8" 5-9
Гаврилов Максим Юрьевич гимназия 1563 10-11
Гай Вячеслав Евгеньевич ГБПОУ "Воробьевы горы" 10-11
Галаничева Наталия Павловна СУНЦ МГУ 10-11
Гальцов-Циенциала Матвей   МБОУ СОШ 19 5-9
Гепалова Вероника Юрьевна ГОУ СОШ #932 10-11
Геркушенко Алена Алексеевна гимназия 41 10-11
Гетман Владислав Александрович ГБОУ СОШ №1278 с углубленным изучением английского языка (Москва) 5-9
Гетьман Виктория Витальевна МБОУСОШ №4 10-11
Гиржова Ирина Николаевна ГБОУ СОШ 1376 10-11
Гладкова Марина Геннадьевна ГБОУ гимназия 1562 им. А. Боровика 10-11
Годына Ангелина Николаевна Лицей 1535 10-11
Голенкова Надежда Ивановна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 г. Мценск 5-9
Головачева Наталия Валерьевна МОУ Гимназия №1 г.Ярославля 10-11
Горила Феличия Валентиновна ГБОУ СОШ  №534 10-11
Горкина Диана Игоревна ГОУ ЦО школа 548 Царицыно 10-11
Горячева Валерия   МОУ лицей г.Фрязино 5-9
Гребенщикова Анастасия Дмитриевна ГБОУ Школа-интернат "Интеллектуал" 10-11
Гу Анастасия   ГБОУ №842 10-11
Губенко Никита Сергеевич ГБОУ гимназия 1584 10-11
Гуров Илья Владимирович ГБОУ школа №444 5-9
Гуторова Светлана Витальевна МАОУ "Лицей города Троицк" 10-11
Давляева Гулсана Илиязовна Osh Sebat high school 10-11
Дамарад Виктор Александрович Православная школа Рождество 5-9
Данилова Наталья Дмитриевна ГБОУ СОШ №924 10-11
Дегтярев Павел Андреевич МОУ Дедовская СОШ №1 10-11
Джамалова Нина   Гимназия 11 г. Одинцово 5-9
Дмитриев Даниил Дмитриевич ГБОУ гимназия № 1599 5-9
Дмитриева Анастасия Сергеевна школа №1934 5-9
Доброва Юлия Александровн ГБОУ СОШ 2006 5-9
Долгушин Григорий Олегович ГБОУ Гимназия №1517 г.Москвы 10-11
Дорофеева Мария Сергеевна Государственное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение лицей № 1535 10-11
Дорохина Анна Дмитриевна МОУ СОШ №4 г.Лыткарино 10-11
Дорохова Алина Сергеевна МФЮА 10-11
Дремин Михаил Витальевич Лицей № 1535 5-9
Дремин Сергей Витальевич ГБОУ Лицей № 1535 5-9
Дубинин Александр   ГБОУ лицей №1524 10-11
Дудкина Альбина Усамовна Гимназия 23 г.Владимир 5-9
Елисеев Никита Кириллович ГБОУ гимназия1584 10-11
Елисеева Дарья Денисовна МАОУ Одинцовский лицей #6 им. А. С. Пушкина 10-11
Ербягина Светлана Сергеевна Гимназия № 1 "Универс" 10-11
Ергин Владислав Игоревич Школа №2, г. Шадринск, Курганская область 10-11
Ермашова Алиса Игоревна МБОУ "Лицей №23" 10-11
Ермолова Анастасия Михайловна ГБОУ Московский культурологический лицей №1310 10-11
Ескалиев Даир   ГОУ СОШ 1388 10-11
Ефимчик Александр Владимирович ГБОУ гимназия 1517 10-11
Ефремова Елизавета Владимировна МБОУ гимназия №64 г. Липецка им. В.А. Котельникова 10-11
Жадова Нелли   МОУ лицей г. Фрязино 10-11
Жалонкина Анастасия   МБОУ СОШ № 19 Г.АБАКАН 10-11
Жеглатая Анна   ГБОУ Гимназия №1536 10-11
Жорниченко Егор Алексеевич ГБОУ СОШ 597 10-11
Жукова Юлия Алексеевна ГБОУ СОШ 171 10-11
Журавлёва Анастасия Константиновна МАОУ гимназия №69 им. Сергея Есенина 10-11
Журавова Светлана Сергеевна Государтсвенное Общеобразовательное Бюджетное Учреждение гимназия №196 10-11
Журба Антон Павлович ГБОУ Лицей 1535 10-11
Завидова Екатерина Александровна МБОУ Гимназия №14, г. Выкса Нижегородской обл. 5-9
Завьялова Анастасия Алексеевна Дмитровская средняя школа  №3 10-11
Зайцевская Софья Александровна МОУ гимназия "Дмитров" 10-11
Заседателева Влада Владимировна 192 10-11
Захарченко Мария Александровна гимназия 1520 им. Капцовых 10-11
Звягинцев Денис Игоревич Гимназия номер 45 имени Милграма 5-9
Зобачев Виталий Игоревич МОУ СОШ №12 г. Тверь 5-9
Зорина Анастасия Александровна Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 171 10-11
Зубов Данила Максимович Государственное бюджетное обще образовательное учереждение города Москвы"Гимназия №1619 имени М.И.Цветаевой" 5-9
Зуева Любовь Александровна Лицей №429 10-11
иванова мария ивановна сош12 10-11
Игнатко Анна   ГБОУ СОШ Российско-Словацкой дружбы 1934 10-11
Ильина Галина   ГБОУ СОШ№1388 10-11
Ильчук Павел Сергеевич Интеллектуал 5-9
Имаметдинова Дания   ГБОУ ЦСиО "Самбо-70" 5-9
Исанбаев Инсаф Ишбулатович МБОУ"Лицей №1" 10-11
Калашникова Евгения Сергеевна ГБОУ ЦО 1296 5-9
Калугин Иван Сергеевич ГБОУ ЦО 1468 10-11
Канивец Василиса Алексеевна ГБОУ КШИ №9 "Московский Пансион Государственных Воспитанниц" 5-9
Канивец Любава Алексеевна ГБОУ КШИ №9 "Московский Пансион Государственных Воспитанниц" 5-9
Капур Наталия Викасовна ГБОУ СОШ №1284 10-11
Карпова Мария Сергеевна МОУ лицей города Фрязино 5-9
Каталымова Юлия   ГБОУ СОШ №854 10-11
Кедало Анастасия Андреевна МОУ гимназия"Дмитров" 10-11
Ким Илья Сергеевич ГБОУ г. Москвы лицей №1303 10-11
Кириллова Анастасия Алексеевна ГБОУ СОШ 597 10-11
Кирюхин Артём Дмитриевич ГБОУ г. Москвы Гимназия №1534 10-11
Киселева Алена Михайловна МБОУ "лицей № 1" 10-11
Клюхин Владислав Валерьевич МБОУ Гимназия №32 10-11
Кобылянская Екатерина Олеговна ГБОУ СОШ  №534 10-11
Ковалев Сергей Владимирович ГОУ СОШ 171 10-11
Ковыгина Карина Алексеевна МОУ СОШ №13 г. Подольска 10-11
Ковыляева Анна Константиновна Раменская муниципальная гимназия 5-9
Козлов Дмитрий Викторович Ганусовская СОШ (п.Рылеево) 10-11
Козлова Алиса Сергеевна Белостолбовская Средняя школа 10-11
Козьминская Татьяна Николаевна ГБОУ Школа № 293 им. А.Т.Твардовского 5-9
Комаров Олег Денисович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школы № 8 г.Конаково 5-9
Комиссарова Мария Владимировна Гимназия на Юго-Западе №1543 5-9
Комлев Алексей Олегович ГОУ ЦО 1296 5-9
Кондаурова Елизавета Константиновна МБОУ "Лицей №3" 10-11
Кондрашов Александр Андреевич ГБОУ СОШ 1253 10-11
Кондрашова Кристина Дмитриевна Специализированный учебный научный центр Московского Государственного Университета 10-11
Копаев Андрей Олегович Воронежская область г. Россошь МКОУ Лицей №4 10-11
Корецкая Дарья Сергеевна Гимназия 1534 10-11
Коробова Наталья Андреевна СУНЦ МГУ 10-11
Корягин Яков Евгеньевич ГБОУ СОШ № 654 имени А.Д. Фридмана 10-11
Коспанов Ален   ГБОУ "Гимназия №1528" 5-9
Костенко Юлия Борисовна гимназия 1567 10-11
Котова Мария Владимировна ГБОУ Гимназия  1552 10-11
Кочкадаева Ксения Альбертовна МБОУ СОШ №35 10-11
Кошелева Юлия Дмитриевна Лицей 429 10-11
Кремса Дарья Олеговна МАОУ СОШ им.В.В.Матвеева г.п.Лесной 10-11
Кривенков Ярослав Игоревич 821 10-11
Крылышкина Юлия Денисовна МОУ СОШ №1 г. Малоярославца 10-11
Кузнецов Иван Владимирович ГБОУ "Школа 814" 5-9
Кузнецов Илия Игоревич МБОУ ,,Лицей №9 им. К. Э. Циолковского” г. Калуги 5-9
Кузнецова Елена Владимировна АНО СОШ "Содружество" 10-11
Кузнецова Людмила Аркадьевна ЧОУ "Гимназия №1" 10-11
Куликов Никита Олегович лицей 1525 "Воробьёвы горы" 10-11
Куликовский Дмитрий Александрович Средняя школа 199 10-11
Кутузова Мария Алексеевна ГБОУ СОШ 749 10-11
Кучеренко Варвара Владимировна ГБОУ СОШ 1360 с углубленным изучение математики 10-11
Кушкова Инна Андреевна МБОУ"Гимназия№16" г.Мытищи 5-9
Кушнир Елизавета   ГБОУ лицей 1535 5-9
Лазарева Валерия Николаевна МБОУ СОШ№7 5-9
Ларкина Людмила Михайловна ГБОУ Лицей № 1586 10-11
Левтер Полина Васильевна ГБОУ СОШ 1432 10-11
Левченко Дарья Викторовна МБОУ СОШ 9 10-11
Леонова Наталья Александровна МБОУ"Гимназия №2" 10-11
Летушов Дмитрий Юрьевич Муниципальное общеобразовательное учреждение  гимназия № 20 имени Героя Советского Союза Н. Д. Дугина  Люберецкого муниципального района Московской области 10-11
Ликсонова Анна Андреевна Гбоу сош 411 10-11
Лим Карина Павловна ГБОУ СОШ №393 10-11
Липатова Екатерина Вадимовна ГБОУ СОШ 1259 10-11
Липскеров Федор Алексеевич 1523 10-11
Лисименко Дарья Юрьевна ГБОУ СОШ № 1927 10-11
Лифанцев Тимур Николаевич ГБОУ гимназия 1584 5-9
Логинова Дарья Дмитриевна Государственное бюджетное образовательное учреждение лицей №1535 10-11
Логинова Екатерина   ГБОУ лицей №1524 10-11
Лужецкая Анастасия   ГБОУ лицей 1535 5-9
Лукашев Степан Михаилович ГБОУ СОШ №9 5-9
Лянгузова Татьяна Николаевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" города Чебоксары Чувашской Республики. 5-9
Лях Валерия Игоревна ГБОУ гимназия 1588 10-11
Максимов Ярослав Михайлович МБОУ СОШ №2 пгт.Новозавидовский 10-11
Максимова Елена Владимировна КОГОАУ "Гимназия г.Уржума" 10-11
Маланина Наталия   ГБОУ СОШ №1065 5-9
Малышева Анастасия   ГБУ ЦО 1816 5-9
Малышева   Александровна МАОУ №54 поселок Октябрьский Люберецкого района 5-9
Мамаева Марина Васильевна ГБОУЦО № 57 10-11
Манакова Ольга Ивановна ГБОУ СОШ №1413 10-11
Мартемьянов Даниил Витальевич 1078 5-9
Мартыненко Дарья Марковна ГБОУ гимназия 1529 10-11
Машкова Анна Витальевна ГБОУ школа №1354 10-11
Мелехова Олеся Михайловна ГБПОУ "Воробьевы горы" 10-11
Мельник Ирина   ГБОУ СОШ №536 10-11
Мельник Софья Михайловна Средняя общеобразовательная школа №192 (ГБОУ СОШ №192) 10-11
Мельникова Софья Валерьевна АОУ "Лицея №19" г.Королева 10-11
Мельчакова Елена Сергеевна ГБОУ СОШ №2077 10-11
Мигдисова Ирина   ГБОУ СОШ N554 10-11
Минина Александра Олеговна ГБОУ СОШ  №534 10-11
Миняева татьяна викторовна НОЧУ "Школа"Муми-тролль" 10-11
Мирошкин Глеб Романович ГБОУ СОШ 597 10-11
Михайлов Вадим Андреевич ГБОУ СОШ "Школа здоровья" №1317 10-11
Михайлова Анастасия Александровна МОУ гимназия 15 10-11
Мишуров Никита Сергеевич МБОУ Лицей №3 10-11
Млечко Дмитрий Юрьевич ГБОУ СОШ 597 10-11
Моисеева Екатерина Дмитриевна ГБОУ СОШ №192 10-11
Моисеева Катя Дмитриевна ГБОУ СОШ №192 10-11
Молчанова Мария Владимировна СУНЦ МГУ 10-11
Монтейро Сузана Лурдиш Жезуш ГБОУ СОШ 1 10-11
Мордвинцева Анна Сергеевна ГБОУ СОШ 1007 5-9
Мороз Юлия Вадимовна ГБОУ СОШ  №534 10-11
Морозова Дарья Сергеевна ГБОУ СОШ № 1253 г. Москвы 10-11
Мурашкин Родион Денисович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 города Шатуры 5-9
Мурашкина Маргарита Владимировна МБОУ СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г.К. Жукова г. Краснознаменск Московской области 10-11
Мурзякова Надежда Алексеевна СУНЦ МГУ 10-11
Муромцев Антон Викторович ГБОУ СОШ №1250 10-11
Мухаметова Вероника Валерьевна МБОУ Лицей 1 10-11
Мухачева Екатерина Дмитриевна МБОУ Гимназия №5 Красногорск 10-11
Мясницына Ольга   ГБОУ СОШ №1095 с углубленным изучением французского языка 10-11
Нгуен Куанг Вьет   ГБОУ СОШ №2094 5-9
Нескучаев Тимур Владимирович МБОУ гимназия №1 им. Н. М. Пржевальского города Смоленска 10-11
Новикова Полина Сергеевна ГБОУ лицей 1535 5-9
Новлянский Георгий Андреевич ГБОУ СОШ1877 10-11
Оводова Дарья Денисовна ГБОУ СОШ 2073 10-11
Оганесян Анна Наириевна МБОУ "СОШ #3" 10-11
Ольховская Ольга Яковлевна ГБОУ СОШ 1249 10-11
Омарова Алиса Васильевна ГБОУ лицей 1586 10-11
Омельченко Анастасия   ГБОУ Лицей №1535 10-11
Опарина Виктория   МБОУ гимназия 10-11
Опарина Светлана   мбоу гимназия г.Арзамас 10-11
Орлов Егор Александрович ГБОУ СОШ №1253 10-11
Орлова Дарья Максимовна ГБОУ СОШ №1259 по ЦАО г.Москвы 5-9
Осипова Анастасия Дмитриевна ГБОУ школа №763 5-9
Павлов Кирилл   ГБОУ СОШ 218 10-11
Панина Светлана Александровна Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия №2 г.Раменское Московской области 5-9
Панкратова Анастасия   ГБОУ СОШ № 1253 10-11
Пантелеева Светлана Юрьевна ГБОУ ЦО №1679 10-11
Перетокин Максим Евгеньевич ГБОУ СОШ 1317 10-11
Петрова Наталья Витальевна ГБОУ Лицей № 1535 10-11
Пивоваров Артём Андреевич ГОУ СОШ 1106 10-11
Пилик Роксана Игоревна ГБОУ лицей 1557 10-11
Пименов Тимур Арнольдович ГБОУ №1264 10-11
Писарева Надежда Валерьевна МКОУ Менделеевская СОШ 10-11
Плиев Магомед Ибрагимович Гимназия №14 г.Одинцово 5-9
Плисов Петр   ГБОУ Гимназия N=1576 10-11
Попандопуло Мария Васильевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовский лицей номер 3 10-11
Попов Виктор Алексеевич Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" 10-11
Попова Анастасия Юрьевна Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы центр образования №57 "Пятьдесят седьмая школа" 10-11
Порфириади Ева   МБОУ гимназия №7 г.Крымска 10-11
Потанина Анна Сергеевна физико-математический лицей №31 5-9
Прилуцкий Сергей Дмитриевич МБОУ СОШ №4 с УИОП г.Краснознаменска 10-11
Пронько Виталий Васильевич МАОУ Ямская СОШ 10-11
Прописцова Евгения Алексеевна МИОО СОШ 179 10-11
Прохорова Марина Романовна ГБОУ СОШ №838 10-11
Прошкина Анна Александровна МБОУ Лицей №23 г.Мытищи 10-11
Путилин Дмитрий   МБОУ СОШ №37 10-11
Рамазанова Амина Ринатовна ГБОУ СОШ №1252 им. Сервантеса 10-11
Ревокатова Дарья Петровна ГБОУ Гимназия№1514 10-11
Репина Евгения Андреевна №710 10-11
Репкина Дарья   Лицей НИУ ВШЭ 10-11
Ринчино Алтана Олеговна ГБОУ гимназия 1588 10-11
Родин Владимир Алексеевич МОУ лицей № 14 им. М.М.Громова 10-11
Розанова Олеся Алексеевна ГБОУ СОШ №204 5-9
Ромайкина Дарья Сергеевна Лицей 1535 10-11
Рощин Иван Алексеевич МБОУ Лицей № 129 5-9
Румянцева Лидия Алексеевна Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы центр образования № 57 "Пятьдесят седьмая школа" 5-9
Русакова Мария   лицей 1553 им.Вернадского 5-9
Рыбка Татьяна Вячеславовна МАОУ г.Владимира "Гимназия №3" 10-11
Рылина Полина   МБОУ"Брянский Городской лицей №1 им.А.С.Пушкина 10-11
Савинов Михаил Алексеевич 1535 10-11
Савченко Анна Олеговна ГОУСОШ 261 10-11
Сальникова Мария   ГБОУ ЦО 354 имени Д.М. Карбышева 10-11
Самуков Константин Иванович ГБОУ гимназия 1636 "НИКА" 10-11
Сангишева Мадина Саматовна МОБУ СОШ д.Восточный 10-11
Саркисян Андраник Михайлович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №20 станицы Подгорной" 10-11
Сатволдиев Темур   1388 10-11
Сафиев Эльдар   Школа 117 10-11
Сачавский Александр Александрович ГБОУ лицей 1574 (оп 1) 10-11
Свежухин Илья   Специализированный учебно-научный центр федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина» 10-11
Свинкина Елена Александровна МОУ "СОШ №16" 10-11
Севастьянова Наталья Алексеевна МОУСОШ№9 им. В.Т.Степанченко 10-11
Селезнева Екатерина Игоревна ГБОУ гимназия 1529 имени А.С. Грибоедова 10-11
Селиверстова Елизавета Денисовна ГБОУ Лицей 1535 10-11
Семенова Наталия   ГБОУ СОШ № 315 10-11
Семёнова Евгения Максимовна ГБОУ СОШ №978 10-11
Сергеева Кристина   ГБОУ СОШ №283 10-11
Сергиенко Ирина Александровна МБОУ Лицей №6 10-11
Сергородцева Антонина Витальевна МБОУ ПСОШ С УИОП 10-11
Силенок Алексей Родионович М.обл., г.Жуковский МОУ СОШ №11 10-11
Скулкина Ксения Михайловна ГБОУ СОШ 718 10-11
Смирнова Наталья   колледж МФЮА 10-11
Смотров Юрий Константинович МБОУ лицей №2 10-11
Соколов Никита Андреевич Гимназия #1534 10-11
Солодовников Александр Васильевич МБОУ "Гимназия 5 г.белгорода" 10-11
Солонина Юлия Андреевна МАОУ гимназия #3 10-11
Сосулина Лариса Федоровна ГБОУ Гимназия №1619 5-9
Сотникова Ольга Анатольевна г. Салават. МБОУ "Лицей №1" 10-11
Сохатюк Полина Вячеславовна ГБОУ СОШ школа№1908 10-11
Стрелкова Марья Михайловна ГБОУ школа-интернат Интеллектуал 5-9
Стрельченя Юрий   МОУ Гимназия г. Раменское 10-11
Стукатов Виктор Владиславович гимназия 1274 10-11
Сумарокова Мария Борисовна цо 345 5-9
Сурыгин Ярослав Сергеевич ГБОУ СОШ 1474 5-9
Сухова Валерия Вячеславовна Мбоу Школа #30 г. Балашиха 10-11
Сухова Елизавета Игоревна ГАОУ ЦО №548 "Царицыно" 10-11
Сушенцова Марина Вячеславовна ГБОУ школа№2034 5-9
Талалаев Александр Андреевич МБОУ СОШ #8 10-11
Тарарина Анастасия   ГБОУ гимназия 1567 5-9
тарасова ксения алексеевна Лицей № 1535 10-11
Телелейко Дарья   государственное бюджетное учреждение общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка 1297 10-11
Терехина Ксения Павловна АНОО ВПО Гимназия ОГУ 5-9
Тёртов Илья Владимирович ГБОУ СОШ №1130 10-11
Тигай Анна Станиславовна ГБОУ СОШ 1086 10-11
Толпегина Марта Юрьевна ГБОУ СОШ 1726 5-9
Толстоухова Анастасия Евгеньевна ГБОУ СОШ гимназия 1588 10-11
Трушина Валерия Сергеевна Средняя общеобразовательная школа 947 города Москвы 10-11
Туполева Анастасия Евгеньевна ГБОУ Гимназия 1572 10-11
Тюрина Дарья Алексеевна школа №179 МИОО 10-11
Тюрникова Анна Алексеевна МБОУ СОШ № 203 ХЭЦ 10-11
Убилава Анна   ГБОУ Школы №117 10-11
Усманова Дарья   АНО "СОШ "Содружество" 10-11
Феденева Анастасия   ГБО Лицей 1535 10-11
Феоктистова Елизавета Александровна ГБОУ СОШ 878 10-11
Филимонова Ольга Владимировна ГОУ СОШ 2016 5-9
Филиппова Юлия Александровна ГБОУ СОШ №1098 10-11
Фисенко Дмитрий Игоревич ГБОУ №1538 10-11
Фоменко Татьяна   МБОУ"Лицей N23" 10-11
Франц Любовь Вячеславовна ГБОУ «Школа 1101» 10-11
Фролкова Надежда Викторовна ГБОУ гимназия 1532 10-11
Хабирова Софья Юрьевна МОУ "Тверская гимназия 8" 10-11
Херувимова Анна   АОУ Лицей 19 г. Королёва МО 5-9
Холькина Арина Алексеевна МОУ "СОШ УИМ №5" 10-11
Хохлова Мария Вадимовна ГБОУ СОШ 597 10-11
Цабай Полина   ГБОУ школа 1034 10-11
целовальников никита сергеевич ГБОУ ЦО 1296 5-9
Цыба Евгения Тарасовна ГБОУ СОШ №1000 10-11
Чеботарь Татьяна Александровна МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова" города Владимира 5-9
Чепикова Вероника Евгеньевна ГБОУ СОШ №962 10-11
Черемнов Андрей Валерьевич ГБОУ гимназия №1514 10-11
Черепанова Вера Александровна ГБОУ СОШ №192 10-11
Чернышев Алексей Вадимович МБОУ СОШ №8 с УИОП г. Пушкино 10-11
Черняева Светлана Олеговна ГБОУ г. Москвы лицей 1535 10-11
Шакиртянова Миляуша Радифовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 п.г.т. Актюбинский" 10-11
Шаталова Светлана   ГБОУСОШ №2031 10-11
Шахгильдян Наталия Васильевна ГБОУ СОШ 1250 с углубленным изучением английского языка 10-11
Шенгелия Георгий Евгеньевич ГБОУ Центр образования "Технологии обучения" 10-11
Шикин Андрей   МБОУ городского округа Балашиха  "Средняя общеобразовательная школа №3 имени И.А. Флерова" 10-11
Шилова Любовь Дмитриевна Гимназия "Дмитров" 10-11
Широкова Анастасия Владимировна Государственное автономное образовательного учреждение города Москвы центр образования N 548 "Царицыно" 10-11
Шитова Юлия Алексеевна МБОУ СОШ №3 г.о. Пущино Московской области 10-11
Шкуратова Марина Александровна ГБОУ СОШ 922 10-11
Штурма Александра   ГБОУ лицей №1535 10-11
Щербакова Екатерина Игоревна МОУ СОШ №1 10-11
Юдина Анастасия   МБОУ лицей № 40 5-9
Юдкина Анна   ГБОУ СОШ №781 5-9
Юшина Лилия Андреевна гимназия им. Н.В.Пушкова 10-11
Ядрихинская Дайаана Руслановна ГБОУ Школа-интернат "Интеллектуал" 5-9
Языкова Анастасия Сергеевна МАОУ "Лицей" 10-11
Яковлев Илья Иванович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 201 ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских" 10-11
Ямалетдинова Наркис Ильшатовна Семейное образование 5-9